Необходимо обновить flash-Player
тел: +7(495)9981833

АВТОКРОСС

Что такое автокросс? Где проходят соревнования? Кто принимает в них участие? Календари и документы. Ответы здесь…

подробнее >

РОДИТЕЛЯМ

В данном разделе родители смогут получить подробную информацию о правилах приема и обучения в Академии

Новости Двойная победа в Николо-Малице

18-19 декабря прошел открытый чемпионат Твери по автомобильному кроссу, посвященный 69-ой годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие экипажи из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Костромы, Смоленска и ряда других городов.

Соревнования в Тверской области проводит спортивно-технический клуб «Вираж » при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города и федерации автомобильного спорта Тверской области.

К участию в кроссе допускаются водители следующих классов: Д1 (18 лет и старше), Д3-Юниор и Д2-Юниор (от 12 до 18 лет), Д3-250 (от 10 до 16 лет), Д3-мини (от 8 до 12 лет).

В зачетной группе Д3-мини финишировало 16 экипажей. Первое место у Артемия Шатохина (Нарофоминские юниоры), второе место у ученика нашей Академии Арины Буланцевой, 3 место так же у нашего ученика — Владимира Смирнова.

В очень плотной борьбе ребята достигли своего подиума.

Арина выиграла квалификацию и в полуфинале показала второй результат. В финальном заеде, отлично стартовав, Арина боролась за первое место, но небольшая ошибка в повороте и она финишировала второй.

Володя отлично провел свою гонку, в финальном заезде он поднялся с 8-го на третье место.

Роман Стаканов  (тренер команды АСпорт): «Я очень доволен результатом. Ученики Академии были хорошо подготовлены к покрытию трассы — льду.

Тренировки перед соревнованием проводились именно на таком покрытии и Арина с Вовой справились с поставленными перед ними задачами.

К сожалению, не смог принять участие в автокроссе в Тверской области Никита Ушацкий. Кто знает, но с его участием, наша команда могла взять весь подиум».

Поздравляем Володю и Арину с победой!

20.12.2010
ПОИСК

ВАШИ ВОПРОСЫ
Все вопросы >

ТРЕНЕРЫ

В нашей Академии проводят обучение квалифицированные тренеры — Кандидаты в мастера спорта и Мастера спорта.

подробнее >

Яндекс.Погода
на главную
отправить сообщение
карта сайта
Новости Трасса Техника Документы Автокросс Магазин Фото и видео Партнеры Контакты