Необходимо обновить flash-Player
тел: +7(495)9981833

АВТОКРОСС

Что такое автокросс? Где проходят соревнования? Кто принимает в них участие? Календари и документы. Ответы здесь…

подробнее >

РОДИТЕЛЯМ

В данном разделе родители смогут получить подробную информацию о правилах приема и обучения в Академии

на гланую

Юные тверские гонщики команды СТК «Вираж» стали призерами «СЛАВЯНСКОГО КУБКА»

Новости Юные тверские гонщики команды СТК «Вираж» стали призерами «СЛАВЯНСКОГО КУБКА»

4-5 октября 2014 года в д. Топорово, Кардымовского района Смоленской области состоялись открытые соревнования по автокроссу – закрытие сезона 2014 года -“СЛАВЯНСКИЙ КУБОК», посвященные 120-летию мирового автоспорта.

Бороться за звание сильнейших в открытых международных соревнованиях по автокроссу «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК» приехало более 60 спортсменов из Московской, Смоленской, Курской, Тверской, Орловской областей, а также из городов Минска, Витебска, Орши, Борисова Республики Беларусь.

К участию в соревнованиях были допущены автомобили участников из России и Белоруссии следующих групп и дивизионов: Д1 (Supercars ), Д3-спринт, Д2-юниор, Д2-1600 и Д3/4.

Юные тверские гонщики выступали в дивизионе Д2-юниор ( «Ока »). Лидером двух финальных заездов стал тверской гонщик Александр Аксентьев, который набрал наименьшее количество очков и завоевал «золото » и первую ступень пьедестала.

Серебряным призером стал Антон Гавриченков из Смоленска, который поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Тверской гонщик Денис Ларионов стал бронзовым призером и занял на пьедестале третью ступень.

Все победители были награждены дипломами и ценными призами от Организаторов.

Четвертое и пятое место досталось тверским юным гонщикам Анне Дмитриевой и Глебу Толстых, которые опередили спортсменов из п. Красное Никиту Комкова и Романа Романенкова.

Мы сердечно поздравляем победителей и желаем всем участникам здоровья и дальнейших побед в автокроссе!

Новиков Сергей Васильевич,

Председатель ТООО СТК «Вираж »

Результаты соревнований:

Дивизион Д3-спринт:

1 место – Христодоров Михаил (Смоленск )