Необходимо обновить flash-Player
тел: +7(495)9981833

АВТОКРОСС

Что такое автокросс? Где проходят соревнования? Кто принимает в них участие? Календари и документы. Ответы здесь…

подробнее >

РОДИТЕЛЯМ

В данном разделе родители смогут получить подробную информацию о правилах приема и обучения в Академии

Новости Соревнования в Николо-Малице 30 октября 2011 года
30 ноября на трассе в деревне Николо-Малица недалеко от Твери прошли традиционные кроссовые соревнования. Нашу команду представляли трое: Базилевский Станислав выступил в классе Д3-Мини, Смирнов Владимир и Ушацкий Никита выступили вне зачета в классе Д3-250 «Карт -кросс».
Д3-Мини.
В классе самых младших было заявлено 15 гонщиков. Заезды разделились на полуфинальные и финальные заезды.
Во время тренировки Станислав показал 13 время, но в полуфинале не смог напрямую попасть в финал — сказалось отсутствие достаточного боевого опыта. Для Стаса эта гонка стала вторым серьезным соревнованием в карьере. В утешительном финале Стас финишировал на 4 месте, но этого не хватило для участия в решающем заезде. В общем зачете он занял 13 место.
За лидерство борьбу вели Ломов Кирилл, Ильин Ян и Шатохин Артем. Лучшие секунды показал в тренировке Ян Ильин, но в финале не смог угнаться за Кириллом Ломовым, который и стал победителем. Шатохин Артем замкнул призовую тройку.
Д3-250
В данном классе на старт вышло 7 автомобилей. К участию также был допущен автомобиль вне зачета. На нем попеременно стартовали наши ученики Смирнов Владимир и Ушацкий Никита. Все соревнование было разделено на два финальных заезда.
С первых заездов лидерство захватил Овчаров Тимофей, за которым следовала довольно плотная группа преследователей. Уже на первых кругах первого заезда сошел Бардин Павел, который стабильно боролся за призовое место. Во втором заезде сошел с трассы Ильин Владислав. За победу борьба в финальных заездах развернулась между Овчаровым Тимофеем и Фуражкиным Матвеем. Первый заезд остался за Тимофеем, но уже на старте второго заезда Матвей вырвался в лидеры, и только ошибка в пилотировании не позволила ему удержать победу.
Наши пилоты провели очередную боевую тренировку довольно успешно — в обоих финалах показав третий результат, но так как они ехали вне зачета на подиум не попали.
Третье место занял Окшин Михаил.
Д3-Юниор.
Участвовать в данном классе решило 10 гонщиков. Заезды, как и в Д3-250, разделились на два финала. В обоих заездах со старта до финиша не упускал лидерство Николай Рошка. Во втором заезде, после небольшой помарки лидера, вплотную за ним ехал Шатохин Арсений, но опередить Николая у него не получилось. Третье место занял Пауков Иван.
Д2-1600
В классе кузовов было заявлено 11 пилотов.
Первый заезд разделился на две половины. В первой многочисленные зрители наблюдали ожесточенную борьбу за лидерство между Колесниченко Александром и Егоровым Виталием. Борьба закончилась неожиданно — автомобиль Виталия резко замедлился и задымился. Для него борьба была закончена. На второе место вышел Барбаков Александр.
Второй заезд начался подобно первому — лидерство Колесниченко ничего не угрожало, но против него выступил собственный автомобиль. В лидеры вышел Барбаков Александр, которому никто не помешал спокойно и уверенно довести заезд до итоговой победы. Второе место занял Новиков Владимир, а тройку победителей дополнил Сураков Борис.
30 октября на трассе в деревне Николо-Малица недалеко от Твери прошли традиционные кроссовые соревнования. Нашу команду представляли трое: Базилевский Станислав выступил в классе Д3-Мини, Смирнов Владимир и Ушацкий Никита выступили вне зачета в классе Д3-250 «Карт -кросс».
Д3-Мини.

Д3-250

Д3-Юниор.

Участвовать в данном классе решили 10 гонщиков. Заезды, как и в Д3-250, разделились на два финала. В обоих заездах со старта до финиша не упускал лидерство Рошка Николай. Во втором заезде, после небольшой помарки лидера, вплотную за ним ехал Шатохин Арсений, но опередить Николая у него не получилось. Третье место занял Пауков Иван.

Д2-1600

01.11.2011
ПОИСК

ВАШИ ВОПРОСЫ
Все вопросы >

ТРЕНЕРЫ

В нашей Академии проводят обучение квалифицированные тренеры — Кандидаты в мастера спорта и Мастера спорта.

подробнее >

Яндекс.Погода
на главную
отправить сообщение
карта сайта
Новости Трасса Техника Документы Автокросс Магазин Фото и видео Партнеры Контакты